Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Zweifamilienhaus mit Platz für die ganze Familie - Eine sehr gute Investition
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
326.178 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Ein-/Zweifamilienhaus in bester Lage mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus, ziehen Sie sofort ein!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bzw. Zweifamilienhaus mitten in Thurmansbang
Zimmer
8
Wohnfläche
199,71 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf dem Lande!
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
649.500 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Garten, Garage und Carport in beliebtem Ortsteil von Ebersdorf bei Coburg
Zimmer
8
Wohnfläche
192,82 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
325.500 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegtes Einfamilienhaus für die große Familie in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen XXL - Alle Generationen unter einem Dach - Traumhaus mit Einliegerwohnung und Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
687.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Gestungshausen!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.