14629 Suchergebnisse
1 ... 1162 1163 1164 1165  1166 1167 1168 ... 1463

Neubau - Nähe Bahnhof

Neubau - Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
768.000 (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:

modern & effizient - Kolbermoor-Nord / ideal für junge Familien

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
849.000 (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Investieren Sie in ihr eigenes Winkelbungalow mit viel Platz - ?? ??????? ??-??????

Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
410.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:

17_HS6494 Neubau von zwei Doppelhaushälften in ruhiger Hanglage / Wörth an der Donau

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
479.000 (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Seeblick: Galeriehaus am Starnberger See

Wohnen mit Seeblick: Galeriehaus am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
130,53
Grundstücksfl.
6.200
Kaufpreis
1.790.000 (13.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - Modern & Geräumig!

Doppelhaushälfte - Modern & Geräumig!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sadeler 27 - Haus 5

Sadeler 27 - Haus 5
Zimmer
4
Wohnfläche
150,13
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
2.350.000 (15.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

- BRIEFMARKENSAMMLUNG ODER LIEBER HEIMKINO? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4

Zimmer
4
Wohnfläche
156,48
Grundstücksfl.
129,82
Kaufpreis
1.160.000 (7.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

WOHNEN und Ladenfläche unter einem Dach

WOHNEN und Ladenfläche unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:

NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
109,93
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
735.000 (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1162 1163 1164 1165  1166 1167 1168 ... 1463