Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
DHH mit 4-Wohnungen und großzügigem Garten in ruhiger Lage!!!
Zimmer
12
Wohnfläche
231,94 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BOG: Objekt mit 4 Wohnungen + Gewerbefläche + Baugrund
Zimmer
11
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pittenhart-Aindorf - Ländliches Refugium mit herrlichem Weitblick bis zu den Alpen
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.436 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumvilla zum Arbeiten und exklusiven Wohnen in einzigartiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.889 m²
Kaufpreis
1.639.000 € (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL Platz für die Familie - Tolles Mehrgenerationenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
325.738 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-bis 3-Fam.Haus in Rawetz! 3 Kamine, Balkone, Terrasse, Sommergarten, Teich, 3 Garagen+Riesengrund
Zimmer
8
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
4.627 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus mit Anbaupotenzial in Großköllnbach
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - XXL-Energiesparhaus – Blick in Süden auf Wald
Zimmer
6,5
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.