Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Frühling in Eurasburg! Außergewöhnliche DHH mit großem Süd/Süd-West Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt
Zimmer
5
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den gehobenen Anspruch: Exklusives Wohnen mit spektakulärem Außenbereich im Raum Vilshofen
Zimmer
8
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Reiheneckhaus mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, luxuriöses Architektenhaus mit Einliegerwohnung und vielen Extras im Erstbezug Zustand.
Zimmer
9
Wohnfläche
210,78 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wildromantisch und Gemütlich! Liebevoll gestaltetes Einfamilienhaus mit großem Garten in Windach!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immobilien.de
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug: Großzügiges Wohnen, naturnahe Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Parteienhaus IN-Haunwöhr_Theisinger Immobilien_
Zimmer
12
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Spektakuläres Reihenhaus mit viel Platz und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (7.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus - Wohnen, Arbeiten, Wellnessbereich und Gewerbeeinheiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.