Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit top Raumaufteilung und viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit eigenem Garten und neu angelegten Terrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH N°9 mit ca. 294 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
496.400 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 126m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
106.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes REH in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI 2022 IN ZWIESEL 8 PERSONEN COMFORT CHALET BAYERN
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Waakirchen am Tegernsee: Moderne, energieeffiziente DHH mit sonniger Südwestausrichtun
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH N°5 mit ca. 259 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
259,36 m²
Kaufpreis
478.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Willkommen in Ihrem neuen Zuhause* DHH N°16 mit ca. 544 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
556.400 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.