Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
4 - Familienhaus im Zentrum von Farchant bei Garmisch - Partenkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
233,66 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig modernisiertes 3-Familienhaus im Top-Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
233,96 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
1.487.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Antwort auf die hohe Inflation. Immobilieninvestment: Attraktives 3-Familienhaus im Top-Zustand
Zimmer
-
Wohnfläche
233,96 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
1.487.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN HOCHBURG-ACH ! DOPPELGARAGE - EBK -
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz direkt im Zentrum für eine große Familie oder zwei?
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ochsenfurt Südhang - versteckte, exklusive Sonnenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
den Kaiser immer im Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, Großes Grundstück , Wohnfläche satt und Ausbaupotential
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedberg: Faszinierendes Anwesen in traumhafter Lage! Viel Platz für die Familie oder Firmensitz!
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** Großes Haus vielseitig nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Train
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.