14629 Suchergebnisse
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1463

Haus mit wunderschönem Ausblick

Haus mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
715.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

***PROVISIONSFREI*** Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit hervorragender Anbindung nach München und Landshut

Zimmer
6
Wohnfläche
154,34
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
849.000 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Den Park direkt vor der Haustüre - WA12 Lofthaus mit Dachgarten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
141,76
Grundstücksfl.
82,23
Kaufpreis
779.900 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die ganze Familie! Hier zu Top Konditionen möglich!

Wohlfühloase für die ganze Familie!  Hier zu Top Konditionen möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
872.000 (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

MODERNES / ENERGIEEFFIZIENTES REIHENHAUS IN RUHIGER UND ZENTRALER LAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
578.000 (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Bestens vermietete Doppelhaushälfte mit Garage in Ergolding - Neubau

Zimmer
5
Wohnfläche
154,22
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
849.000 (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie in Kneiting

Viel Platz für Ihre Familie in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
1.068.000 (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus mit einzigartigem Grundriss in familiärer Wohnsiedlung von Lohhof

Zimmer
6,5
Wohnfläche
144,31
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
795.000 (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück, Terasse, Garage und Kaminofen.

EFH mit großem Grundstück, Terasse, Garage und Kaminofen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
799.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte "KfW 55" mit Bergblick und Keller in Ruhpolding

Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
799.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1463