14629 Suchergebnisse
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1463

Hochwertig renoviertes Einfamilienhaus!

Hochwertig renoviertes Einfamilienhaus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
398.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Kostengünstiges Einfamilienhaus in Zentrumslage von Waging am See zu verkaufen !

Zimmer
4
Wohnfläche
93,09
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
298.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:

Generationenhaus in Tegernbach zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage

Generationenhaus in Tegernbach  zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
749.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:

Zimmer
9,5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
649.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:

gemütliches Zuhause

gemütliches Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
439.000 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

attraktives Wohn- und Geschäftsgebäude der Neurenaissance in Bestlage und in direkter Verbindung zur Honschuchpromenade zu verkaufen

Zimmer
20
Wohnfläche
465
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
2.300.000 (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Reihenhaus vermietet = Betongold - hier stimmt das wirklich ! Anleger jetzt zugreifen !

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
495.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Erweiterbares 3-Fam.-Haus mit großem Garten

Erweiterbares 3-Fam.-Haus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
990.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in erholsamer Umgebung

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in erholsamer Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
298.000 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:

Machen Sie Ihr neues Zuhause daraus: REH mit Garten und Garage in Mindelheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
428.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1463