13817 Suchergebnisse
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1382

*** Exklusives Architektenhaus in einmaliger Wohnlage! ***

*** Exklusives Architektenhaus in einmaliger Wohnlage! ***
Zimmer
6
Wohnfläche
252
Kaufpreis
1.100.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Lage in Nürnberg-Thon

Zimmer
10
Wohnfläche
238,68
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
1.100.000 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renditestarkes Mehrfamilienhaus im Großraum Wasserburg

Renditestarkes Mehrfamilienhaus im Großraum Wasserburg
Zimmer
14
Wohnfläche
390,31
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
1.100.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenendhaus in Neufahrn.

Großzügiges Reihenendhaus in Neufahrn.
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
1.100.000 (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Modernes Ökohaus trifft auf behagliches Ambiente mit fantastischem Weitblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
1.100.000 (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus 5-Parteien Wohnungen +Gewerbe!Von Privat !

Mehrfamilienhaus 5-Parteien Wohnungen +Gewerbe!Von Privat !
Zimmer
12
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
1.100.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

- SONNIGER GARTEN GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4

- SONNIGER GARTEN GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
149,4
Grundstücksfl.
133,85
Kaufpreis
1.105.000 (7.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - KfW-55 - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 4 in zentraler Lage von Germerswang

Zimmer
7
Wohnfläche
153,97
Grundstücksfl.
235,99
Kaufpreis
1.106.000 (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Lichtdurchflutetes & neuwertiges Raumwunder mit traumhaftem & sonnigen Süd-Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
1.107.000 (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, 7-Zimmer, sonnig mit Weitblick

Doppelhaushälfte, 7-Zimmer, sonnig mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
1.109.000 (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1382