Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte und Stadelanteil zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
59.888 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Tauberrettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim! Hier zu Top Konditionen möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
837.379 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraum für Sie uns Ihre Familie inkl. Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
755.590 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Böbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Raumwunder-Reihenhaus in Topzustand zum Verlieben! Charmant Leben am Golfpark in Fürth!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
147,74 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow für ein bequemes Leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
706.450 € (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus direkt am Erlanger Wiesengrund *NEUBAU*
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Architektenhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Hebertshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
198,89 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (6.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hebertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.