Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Interessantes Ein-/Mehrgenerationenhaus mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
139,11 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ehemalige Pension, perfekt für die Großfamilie oder auch attraktiv zur Vermietung
Zimmer
11
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.812 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 2-Familien-Wohnhaus in Gotteszell - Wenn Sie etwas mehr Platzbedarf haben *****
Zimmer
11
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Gotteszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Nutzungsoptionen: 3 Wohneinheiten, 1 Gewerbe und mit 2 WE ausbaubarem DG
Zimmer
11
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Grünenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH! - 1 von 4
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in Bernbeuren, nur 20 Minuten von Füssen entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
910.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei KfW 40 Einfamilienhäuser Nähe Altenmünster
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40 Einfamilienhaus in Höchstädt
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenoviert mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla im Herzen Lindaus
Zimmer
12
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.