14629 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 1463

Ihr Haus im Glück....... für Clever Käufer

Ihr Haus im Glück....... für Clever Käufer
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
729.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus in Bad Wörishofen!

Schönes Mehrfamilienhaus in Bad Wörishofen!
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
1.355.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Attraktives Zweifamilienhaus im Landhausstil mit Garten - für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung

Zimmer
10
Wohnfläche
215,29
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
1.890.000 (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Inflationssicher Investieren - Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus direkt am Vogelschutzpark in Schwabach

Zimmer
10
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
747.500 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Modernes Bungalow mit zwei vermieteten Wohnungen.

Modernes Bungalow mit zwei vermieteten Wohnungen.
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
1.050.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Haus für die große Familie am Fuße des Auerbergs

Haus für die große Familie am Fuße des Auerbergs
Zimmer
10
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
1.200.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage! 2 FH sehr gut vermietet - über 6,3% Rendite

Zimmer
10
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
797.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes EFH mit unverbaubarer Aussicht, Doppelgarage und viel Platz

Zimmer
10
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
725.000 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:

Miethaus in Kelheim - 3 neu sanierte Wohnungen zum Schnäppchenpreis !!!

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
450.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

*Kernsaniertes, gepflegtes und modernisiertes 1- oder 2-Familienhaus*

Zimmer
10
Wohnfläche
208,2
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
955.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 1463