Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Logenplatz mit Panoramabergblick in Hohenpeißenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
1.143.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage mit Potenzial - Sorgen Sie für Ihre Zukunft vor !
Zimmer
13
Wohnfläche
468 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes MFH mit 4 Parteien in ruhiger, zentraler Lage - Neu-Ulm
Zimmer
12
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 22.03. um 16:00 Uhr: Einzigartiges Einfamilienhaus mit großem, idyllischem Garten, 7 Zimmern + Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
1.147.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen im Villenstil! Exklusives Wohnhaus mit Einliegerwohnung in top Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
318.423 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilien.de
Käufergemeinschaft aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
231,32 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
318,42 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotspreisverfahren - Traumhafte Doppelhaushälfte mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (8.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.