Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
FÜRTH-STADELN: SEHR GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS MIT AUSGEBAUTEM DACHGESCHOSS UND CARPORT
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit unverbaubarem Weitblick+ einzigartige Möglichkeit Nachbargrundstück zu erwerben
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! Ökologisch erbautes Ein-Zweifamilienhaus in Schwaig. Alles in der Nähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein freistehendes Haus mit einem großen Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (5.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISREDUKTION! Modernisiertes 2-Familienhaus in sonniger Hanglage in ruhiger Lage bei Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Klein, aber fein"! Einfamilienhaus in herrlicher Coburger Waldrandlage mit großem Garten & Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus im bevorzugten Stadtteil Eibach
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus in Eggenfelden
Zimmer
6
Wohnfläche
138,66 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, kinderfreundliche Wohnlage: Reihenmittelhaus mit Keller und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
138,63 m²
Grundstücksfl.
222,44 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten und schönem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
2.144 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.