Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Exklusive Doppelhaushälfte im Stadtzentrum Erding DHH1
Zimmer
5
Wohnfläche
139,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3FH auf schönem Eckgrundstück in begehrter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbe (151 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparkasse :: Charmantes Reihenendhaus mit moderner Heizungsanlage, Kachelofen und Fotovoltaikanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
211,38 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen - Ferienwohnungen - Gute Lage - Sonnig - starke Rendite im Zellertal Nähe Bodenmais
Zimmer
18
Wohnfläche
549 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immobilien.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in gefragter Lage! Reiheneckhaus mit Garage in Grafing!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit großem Potenzial für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus I Neubau in München-Feldmoching
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Südterrasse und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.