14629 Suchergebnisse
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1463

Durchdachtes Raumkonzept - Generation 5 V2

Durchdachtes Raumkonzept - Generation 5 V2
Zimmer
6
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
483.789 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

2 Generationen unter einem Dach...Ich bin gerne für Sie da...01787802947

Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
279.209 (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
9
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
639.900 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
579.900 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Abtswind
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
669.900 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
639.900 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
799.900 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

Wohnen XL - ein Zuhause für die ganze Familie!

Wohnen XL - ein Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
614.900 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
714.900 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
609.900 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1182 1183 1184 1185  1186 1187 1188 ... 1463