Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Geräumiges Wohnhaus mit Garten und viel Platz für die Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewölbekeller, Stall und Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Enorm viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend. Grün. Einfamilienhaus in Deining.
Zimmer
8
Wohnfläche
571 m²
Grundstücksfl.
2.998 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder und Familienparadies: Attraktives Einfamilienhaus mit acht Zimmern und großem Südgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
235,4 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
1.345.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
451.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Zweifamilienhaus mit ausgebautem Studio
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einzigartiges Objekt*** Modernes, exklusives Wohnen im Glas - Lehmhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.498 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Unterroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Germering DHH mit Potenzial & zusätzlichem Baurecht
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Nutzungsmöglichkeiten: Gepflegtes Landhaus mit 2 Wohneinheiten im Bayerischen Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Frauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.