14629 Suchergebnisse
1 ... 1186 1187 1188 1189  1190 1191 1192 ... 1463

Friedberg bei Augsburg. Die Gelegenheit! Gepflegtes Reiheneckhaus in zentraler, ruhiger Wohnlage.

Friedberg bei Augsburg.  Die Gelegenheit! Gepflegtes Reiheneckhaus in zentraler, ruhiger Wohnlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Lisberg

Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Lisberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
245.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:

Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim

Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
698.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Altersvorsorge: Steck Dein Geld in deine eigenen 4 Wände!

Altersvorsorge: Steck Dein Geld in deine eigenen 4 Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
278.999 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (Neubau) in schöner Dorfgebietslage in Kammeltal im Ortsteil Behlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
480.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:

*Hochwertiges und sehr gepflegtes Schmuckstück in ruhiger Lage*

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
475.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Winterbach
Gefunden bei:

BIEN-ZENKER - Ihr neuer Lebensraum, individuell und nachhaltig- Beratung & Musterhausbesichtigun

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
382.552 (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus mit Garagengebäude in Eschenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
165.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Nur 50EUR Nebenkosten im Monat, dank unserem I-KON Konzept!

Nur 50EUR Nebenkosten im Monat, dank unserem I-KON Konzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
564.064 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hagelstadt
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie in Kneiting

Viel Platz für Ihre Familie in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
1.026.000 (8.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1186 1187 1188 1189  1190 1191 1192 ... 1463