Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohn-/Geschäftshaus in Pegnitz
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
159.000 € (663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründerzeitvilla im Herzen von Oberkotzau - 360°-Rundgang ansehen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Modernisiertes Zweifamilienhaus mit Potenzial in Ortsrandlage von Bad Wörishofen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
940.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Es erwartet Sie ein paradiesisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung für die ganze Familie.
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernanwesen im Fichtelgebirge
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Partenstein - luxuriöses Wohnanwesen mit Wellnessbereich und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Partenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernes Gewerbeanwesen und 2 schöne Wohnhäuser in Mönchberg Nähe Obernburg/Erlenbach am Main***
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.678 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus sucht Handwerker
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.