Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wörthsee: Moderne Einfamilienhaus-Villa mit Seeblick
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (11.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Ochsenfurt
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsobjekt im Herzen Ingolstadts
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Mitterteich!
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
125.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis- und Fertigstellungsgarantie inklusive! - komfortables Reihenhaus zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Blick in die Berge - gute Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück in Breitengüßbach - Bestlage
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume verwirklichen: Gestaltbares Ein- oder Zweifamilienhaus mit Garten in Teisendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
256,91 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOLLE CHANCE ! GROSSES ZWEIFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE ***
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.