Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
n. Abriss: top ruhiges Grundstück EFH, KfW55!!! Elitär am Bach!!459qm Grund!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Reiheneckhaus in beliebter Lage "Nürnberg Buchenbühl" mit Garage und großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwababach *
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis der Baukosten - Baubeginn in Kürze! Jetzt mitentscheiden -Sorgenfrei Bauen trotz Inflation
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier läßt es sich Wohnen - Reihenmittelhaus in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
804.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Hofstelle mit Nebengebäuden in Neumarkt-St. Veit
Zimmer
6
Wohnfläche
211,88 m²
Grundstücksfl.
37.156 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in top Zustand mit einer gehobenen Ausstattung zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
171,6 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling in Eurasburg! Außergewöhnliche DHH mit großem Süd/Süd-West Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.