Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
849.900 € (5.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Smart Home und toller Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit unverbaubarem (Berg-)Blick über Siegsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschheim - Elegantes Reihenhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
163,15 m²
Kaufpreis
925.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte mit schönem Garten in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Durach: Wohlfühlgarten mit komplett saniertem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
930.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis inkl. Baunebenkosten: Familiendomizil bei Landsberg am Lech
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
867.785 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient Wohnen! In Erlangen entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser mit 141m² Wohnfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.