Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Landwirtschaftliche Hofstelle mit PV-Anlage und 3,6 ha arrondierten Flächen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
36.387 m²
Kaufpreis
798.500 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz im Haus und am Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Traumhaften Grundstück und eigenem Bachlauf.
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.383 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mittelneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immobilie mit Nießbrauch - reine Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an einem der schönsten Flecken im Chiemgau! Einfamilienhaus mit ELW in Reit im Winkl
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert-Saniertes Einfam-Zweifamilienhaus sehr groß 240m² zentrale ruhige Lage Frontenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Altbauhaus mit Garten in Engelhartszell in Österreich
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Großaitingen b. Augsburg: Repräsentatives EFH m. ELW Wintergarten u. Kamin auf Nießbrauchbasis
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und noch mehr Möglichkeiten…
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial und Gartenoase!
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.