14629 Suchergebnisse
1 ... 1193 1194 1195 1196  1197 1198 1199 ... 1463

LANDHAUS MIT GROSSZÜGIGEM GRUNDSTÜCK UND TRAUMHAFTEM BERGBLICK KREUTH-ENTERFELS

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
2.351
Kaufpreis
3.250.000 (17.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

Landwirtschaftliches Gehöft mit 300 qm Wohnhaus (inkl. Einliegerwohnung) - Blick übers Dorf & den GEO-Park Ries - Fläche optional 2500 bis 5720 qm

Landwirtschaftliches Gehöft mit 300 qm Wohnhaus (inkl. Einliegerwohnung) -  Blick übers Dorf & den GEO-Park Ries - Fläche optional 2500 bis 5720 qm
Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
640.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Huisheim
Gefunden bei:

Hier haben Sie Platz!

Hier haben Sie Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
750.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:

Generationshaus als Ausbauhaus mit Bauplatz und allen Ausbaumaterialien zum Aktionspreis!

Zimmer
8
Wohnfläche
239,2
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
295.299 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Das Haus der vielen Möglichkeiten !

Das Haus der vielen Möglichkeiten !
Zimmer
8
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
2.562
Kaufpreis
799.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:

Würzburg Dallenberg Bungalow mit Garten Atrium

Würzburg Dallenberg Bungalow mit Garten Atrium
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
1.500.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:

Besondere Gelegenheit für Anspruchsvolle - Doppelhaushälfte mit Flair in der Gemeinde Hohenbrunn

Besondere Gelegenheit für Anspruchsvolle -  Doppelhaushälfte mit Flair in der Gemeinde Hohenbrunn
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
1.850.000 (8.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:

gepflegtes Einfamilienhaus im Herzen von Roding

gepflegtes Einfamilienhaus im Herzen von Roding
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
500.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Großes Grundstück mit Sanierungsprojekt - viel Potenzial für Ihr Handwerk

Zimmer
8
Wohnfläche
186,72
Grundstücksfl.
3.317
Kaufpreis
340.000 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich

komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
497.345 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Geldersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1193 1194 1195 1196  1197 1198 1199 ... 1463