Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
939.900 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖSER FAMILIENTRAUM IN IDYLLISCHER LAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
451.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnhaus mit EL-Wohnung und Doppelgarage in Heideck
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Einfamilien-Wohnhaus in Luxus-Ausstattung. Best-Lage-Ausstattung-Zustand. Architektenhaus.
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschütztes Stadthaus und Reihenmittelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
115.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und modernes Architektenhaus in ruhiger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Solnhofen
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,62 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.