Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
HERRLICHES, KOMPLETT RENOVIERTES HAUS MIT POOL IM GARTEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
569.310 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenovierte Doppelhaushälfte für den Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit großen, hellen, Räumen - Gute Verkehrsanbindung - Garage inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das wird Ihr Familiennest
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Platz für Ihre Familie*
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Angebotspreis für das schöne Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren und Einziehen - Reiheneckhaus mit großem Garten in Englschalking
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
990.000 € (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihren Traum auf einem realen Grundstück in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 91737 Ornbau, Dr.-Heger-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.