14629 Suchergebnisse
1 ... 1207 1208 1209 1210  1211 1212 1213 ... 1463

Wir verwirklichen Ihren Traum auf einem realen Grundstück in Bestlage

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
299.000 (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

Familienparadies: Bungalow mit großem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
600.000 (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Ihr individuelles Traumhaus wartet auf Sie!

Ihr individuelles Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
304.486 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für Grundstück in Landsberg-Ellighofen

Doppelhaushälfte für Grundstück in Landsberg-Ellighofen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
398.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Bauen Sie energieffizient und nutzen Sie die KFW Förderungen

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
269.680 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:

Renditeobjekt! Ruhig gelegenes Reihenhaus (vermietet) in Windach nähe Ammersee

Renditeobjekt!  Ruhig gelegenes Reihenhaus (vermietet) in Windach nähe Ammersee
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
649.000 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:

HERO - unsere heldenhaften Häuser mit Energiespargutschein

HERO - unsere heldenhaften Häuser mit Energiespargutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
199.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
275.889 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Mödingen
Gefunden bei:

RMH - ca. 123m² Wohnfläche, 5 Zimmern, Garten, in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
429.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Provisionfreies, freundliches Reihenhaus mit vier Zimmern in Zirndorf,

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
647.000 (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1207 1208 1209 1210  1211 1212 1213 ... 1463