14629 Suchergebnisse
1 ... 1208 1209 1210 1211  1212 1213 1214 ... 1463

Neubau Reiheneckhaus mit ökologischer Luft-Wasser-Wärmepumpe – keine fossilen Brennstoffe

Zimmer
4
Wohnfläche
129,3
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
1.299.900 (10.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.976
Kaufpreis
312.000 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Natur - Vogelgezwitscher - Alleinlage - Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit 8000 m² Grund Nähe Regen *****

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
8.000
Kaufpreis
670.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Wir bauen für Sie schlüsselfertig in Buchloe!

Wir bauen für Sie schlüsselfertig in Buchloe!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaushälfte mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
524.950 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kraftisried
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtvilla technikfertig mit Bodenplatte

Wunderschöne Stadtvilla technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.149
Kaufpreis
299.800 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Ein Heim für die ganze Familie inkl. Wohnkeller mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
499.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:

Gepflegte verkehrsgünstig gelegene DHH in Schlingen - nur jeweils ca. 10 km bis zur A96 und zur B12

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
645.000 (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
429.431 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Schmuckstück in ländlicher Lage ( ehemalige Alte Mühle )

Schmuckstück in ländlicher Lage ( ehemalige Alte Mühle )
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
350.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1208 1209 1210 1211  1212 1213 1214 ... 1463