Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges 3-Familienhaus in ruhiger Wohnlage im Weilheimer Osten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
248,23 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Stadthaus im Zentrum von Neustadt a.d.D.
Zimmer
5
Wohnfläche
248,44 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Architektenhaus in Traumlage
Zimmer
10
Wohnfläche
248,73 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück zu verkaufen, Haus zu verschenken! MFH mit 3 Wohneinheiten in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
248,84 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit großem Garten und Nutzungsoptionen
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immowelt.de
... Rohdiamant wartet auf Feinschliff !
Zimmer
9,5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in Ottobrunn - perfekt für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 3 Wohnungen und 2 Garagen in Seßlach-Autenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
248.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus absolut ruhig aber zentral gelegen im beliebten Lohhofgebiet in Herzogenaurach
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pferdehalter aufgepasst!!! Hofstelle mit großen land- und forstwirtschaftlichen Flächen.
Zimmer
6
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
21.001 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.