14629 Suchergebnisse
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1463

Zimmer
5
Wohnfläche
122,93
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
582.064 (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, modernisiert, 5 Zimmer, schöner Garten, ruhige Lage, in Bayreuth-Meyernberg.

Zimmer
5
Wohnfläche
122,78
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
479.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:

Immobilien Seegerer: Ihr Traum vom Eigenheim mitten im Grünen!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,7
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
720.000 (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:

EFH mit Wohlfühlfaktor in Genderkingen

EFH mit Wohlfühlfaktor in Genderkingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,69
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
531.400 (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus oder über 700m² Baugrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
122,68
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
450.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Wintergarten

Doppelhaushälfte mit Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
122,66
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
1.650.000 (13.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Hereinspaziert in Ihre neue Ruheoase am traumhaften Brombachsee!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,6
Grundstücksfl.
328,3
Kaufpreis
599.500 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familien aufgepasst! Modernes Reihenhaus mit Garage in Königsbrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
122,59
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
599.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

MUTZHAS - Architekten Stadthaus - Neubau, sofort beziehbar

MUTZHAS - Architekten Stadthaus - Neubau, sofort beziehbar
Zimmer
4
Wohnfläche
122,58
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
1.300.000 (10.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus, größtenteils saniert, Restarbeiten notwendig

Zimmer
6
Wohnfläche
122,52
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
598.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1463