Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
*** Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ! ***
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Stiftallmey
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im schönen Traubing
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolles und großzügiges EFH (freistehend) mit modernem Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
192,29 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Ideales Haus in bester Lage mit Bauvorbescheid für Aufstockung
Zimmer
4
Wohnfläche
147,39 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus in guter Lage in Ingolstadt
Zimmer
16
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
7
Wohnfläche
205,75 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit Garten, Garagen und Stellplätzen in schöner, ruhiger Lage in Dettelbach
Zimmer
16
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllt alle Wünsche: Exklusives Familienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Obermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus zum Verkaufen in Schwabach
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.