Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Tolle Lage, Großes Grundstück , Wohnfläche satt und Ausbaupotential
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
940.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegenes MFH, 3-Parteien, gepflegt, für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
431.500 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum - Landhaus mit großem Grundstück zum Schnäppchenpreis
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
2.110 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grattersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in Fischach zu kaufen - traumhafter Blick in die Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein tolles Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten - VIEL Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
323.978 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus "Sacherl", mit landwirtschaftlicher Fläche und Waldbestand
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.056 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Sankt Oswald-Riedlhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAMBERG-BRUDERWALD: FREISTEHENDES ARCHITEKTEN-HAUS+EINLIEGERWHG+PV-ANLAGE AUF 925m2- 1.190.000,-EURO
Zimmer
8
Wohnfläche
244,48 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Bug
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.