Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Garage in der Maintalsiedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Herzoghöhe/Am Bauhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Einziehen und Wohlfühlen - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Elfershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Traum vom Eigenheim erfüllen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Paradis für Handwerker 143m² Rohbau zum fertigstellen***
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
294.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
WIR REALISIEREN IHREN TRAUM VOM EIGENEN HAUS AUF IHREM GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
155,61 m²
Kaufpreis
294.900 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Schwarzenbach - Wald- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
294.900 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
176,11 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim! und das auch noch sehr Preiswert! Nicht warten gleich Zuschlagen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,4 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Neubau Bungalow in ökologischer Bauweise in Steinwiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.