14629 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1463

Traumhaftes Atelierhaus in einem aussergewöhnlich idylischen Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.009
Kaufpreis
550.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, Garage und überdachter Terrasse in Sollern

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus

Schlichte Eleganz trifft auf einen Hauch von Luxus
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
363.470 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Eine sehr gute Investition für die Zukunft

Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
277.468 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Thierhaupten
Gefunden bei:

Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim

Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
698.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Gartenfreunde sollten an dieser Stelle nicht zögern!! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
393.900 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Altersvorsorge: Steck Dein Geld in deine eigenen 4 Wände!

Altersvorsorge: Steck Dein Geld in deine eigenen 4 Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
278.999 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:

Hier können Kinder schön aufwachsen: Fortlaufend modernisiertes EFH in familienfreundlicher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
126,25
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
799.900 (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus mit Keller sucht neue Familie zum wohlfühlen

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
319.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigene Oase für die ganze Familie gefällig?! Möglich mit unseren TOP-Konditionen!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
374.429 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1463