14629 Suchergebnisse
1 ... 1218 1219 1220 1221  1222 1223 1224 ... 1463

Einfamilienhaus in excellenter Lage am Waldrand von Nürnberg (Mühlhof)

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
810.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:

Zeitlose Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern, Terrasse und Wintergarten in sehr ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
789.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit eigenem Strom

Doppelhaushälfte mit eigenem Strom
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
540.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Dietersburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ehemaliger Zahnarztpraxis in begehrter Lage von Sulzbach-Rosenberg zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
502.130 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus in Bodenwöhr

Großzügiges Zweifamilienhaus in Bodenwöhr
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
308.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Sie suchen ein kleines eigenes Heim, das Sie nach Ihren Wünschen gestalten können?

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
115.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Modernes und sonniges Einfamilienhaus (Neubau) mit schönem großen Garten in Bad Heilbrunn

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
1.068.000 (7.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idyllisch gelegenes Ferienhaus im Luftkurort Falkenstein - RESERVIERT

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
69.500 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

Tolles Sanierungsprojekt eines geräumigen Zweifamilienhauses mit 1300qm Grundstück - Grundstück auch erweiterbar auf 2400qm

Zimmer
12
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
473.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

***EFH in Weißenhorn***

***EFH in Weißenhorn***
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
400.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1218 1219 1220 1221  1222 1223 1224 ... 1463