14629 Suchergebnisse
1 ... 1221 1222 1223 1224  1225 1226 1227 ... 1463

RESERVIERT! Idyllische Lage! Hofstelle mit Wald und Wiese, ca. 7 km von Mühldorf a. Inn entfernt

Zimmer
8
Wohnfläche
186,38
Grundstücksfl.
6.748
Kaufpreis
530.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niedertaufkirchen
Gefunden bei:

Eröffnen Sie Ihre eigene Cocktailbar! Zwei Häuser im Zentrum von Weißenstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
249.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Stadtwesten mit freiwerdender Garten-Wohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
161,43
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
950.000 (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenhaus in ruhiger Lage mit grünem Garten

Modernisiertes Reihenhaus in ruhiger Lage mit grünem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
799.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus zur Kapitalanlage - staatlich gefördert und nachhaltig gebaut!

Zimmer
8
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
599.900 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:

Charmantes Wohnjuwel mit Hofcharakter

Charmantes Wohnjuwel mit Hofcharakter
Zimmer
8
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
2.412
Kaufpreis
799.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!

WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
565.900 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

Großes Haus mit 1000qm Grundstück in Pfreimd

Großes Haus mit 1000qm Grundstück in Pfreimd
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
454.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:

***5%ter in Stadlern***

***5%ter in Stadlern***
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
288.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:

Exklusiv - Modernisiertes & großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
599.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1221 1222 1223 1224  1225 1226 1227 ... 1463