Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familientraum im Spessart: Geräumiges Eigenheim mit Panoramablick und viel Wohnkomfort
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Treuchtlingen - super Anbindung! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
12
Wohnfläche
269,09 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes & möbliertes 6,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit Vorgarten in Kösching, 9km von Ingolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
134,54 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
648.500 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reiheneckhaus in Katzwang / Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wurmannsquick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ein Haus mit Charakter - 3-Parteien-Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
61 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
sofort bezugsfähiges 5 Zimmer Reiheneckhaus, 112 qm Wohnfläche, Keller, Terrasse, großer Garten, Garage und Stellplatz, zentrale Lage, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ZWEIFAMILIENNHAUS VOLLER MÖGLICHKEITEN
Zimmer
10
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf 112m² mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
599.999 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.