Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Wenn *WOHNEN* ein Gefühl von *URLAUB* ist!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (9.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SOFORT BEZUGSFERTIG: Schöne, großzügige Neubau-Doppelhaushälfte unweit zum Bildungscampus Freiham
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 15 Apartments (Nettomiete EUR 79.000,00 p.a.)
Zimmer
23
Wohnfläche
665 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellungsgarantie! Einmaliges Wohnen in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrparteienhaus mit 3 Einheiten in direkter Nähe zum Schloss Nymphenburg
Zimmer
9
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bayerische Tradition trifft moderne Ausstattung: Stilvoller Wohntraum mit Garten in naturnahem Idyll
Zimmer
6
Wohnfläche
190,5 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Doppelhaushälfte mit ca. 168 m² Wohnfläche in Windach! Letzte Chance für Ihren Wohntraum!
Zimmer
5
Wohnfläche
167,47 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit viel Platz, in super Zustand und toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines ruhigen und sonnigen Einfamilienhauses in Superlage in Riedering nahe dem Simssee
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.