Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit schönem großen Garten in Kellmünz noch ausbaufähig nach eigenen Vorstellungen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Top gepflegtes Zweifamilienhaus in hervorragender Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
699.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Stadt: Großes Stadthaus mit Plassenburgblick und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
369.500 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Wohnhaus mit Einliegerwohnung nähe Bad Kötzting
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus für Jung und Alt in schöner Stadtrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
230,44 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus im Rohbauzustand in Bad Berneck - 3 ETW mit Balkon bzw. Terrasse - Baugenehmigung vom 28.09.2022 inkl. Pläne - 700 m² Grundstück und 270 m
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
250.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes sanierungsbedürftiges MFH mit Blick auf die Donau im Herzen von Lauingen
Zimmer
10
Wohnfläche
416,64 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes, großzügiges, sanierungsbedürftiges Mehrparteienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
120.000 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Renovierte Kapitalanlage - mit Finanzierung zur Übernahme
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.