Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zuhause im Eigenen Heim
Zimmer
8,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
521.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Amberg
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Chance für Eigennutzer! Zum Sofortbezug! Beste Lage! Generationenhaus in München Moosach
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
2.065.000 € (8.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenwohnen in absolut ruhiger Wohnlage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!!!! 1-2 Familienhaus , Wintergarten, 4 Garagen in Mittelneufnach
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mittelneufnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Nutzungsoptionen: 3 Wohneinheiten, 1 Gewerbe und mit 2 WE ausbaubarem DG
Zimmer
11
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Grünenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes und sonniges EFH mit großem Garten in Dormitz - provisionsfrei -
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Dormitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3FH auf schönem Eckgrundstück in begehrter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
17_RH6552EI Saniertes und großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
858.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Beeindruckende Unternehmer-Villa auf 1.339 m² Grund wenige Minuten südlich von Coburg
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.