14629 Suchergebnisse
1 ... 1230 1231 1232 1233  1234 1235 1236 ... 1463

Boos-Ortsteil: Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus in Ortsrandlage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

EFH / ZFH mit großer Dachterrasse und kleinem Grundstück

EFH / ZFH mit großer Dachterrasse und kleinem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
240.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wittelshofen
Gefunden bei:

Eine traumhafte Immobilie - Bungalow in Randlage (200/1600)

Eine traumhafte Immobilie - Bungalow in Randlage (200/1600)
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
645.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Zentral wohnen mit viel Platz für die große Familie!

Zentral wohnen mit viel Platz für die große Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
149.000 (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:

87.500€ - 200.0 m² - 9.0 Zi.

87.500€ - 200.0 m² - 9.0 Zi.
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
87.500 (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Bauernhaus mit Garage, Ställen und Maschinenhalle- mit Sanierungskonzept

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.852
Kaufpreis
149.000 (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberstreu
Gefunden bei:

In Ruhiger Lage zur Natur !!! 2 x Terrasse 2 x Garten 2 x Stellplatz 1x Garage

In Ruhiger Lage zur Natur !!!  2 x Terrasse 2 x Garten 2 x Stellplatz 1x Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
549.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus auf dem Lande!

Kleines Einfamilienhaus auf dem Lande!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
245.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bütthard
Gefunden bei:

Raumwunder in bester Mömlinger Wohnlage!

Raumwunder in bester Mömlinger Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
449.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten

Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
425.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1230 1231 1232 1233  1234 1235 1236 ... 1463