Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
HEGERICH: Idyllisches Familiendomizil mit 6 Zimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück im Neubaugebiet Deining? Glückwunsch!!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
359.800 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit dem Marktführer inkl. Grundstück! Kreis Landsberg am Lech
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit traumhaften Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Doppelhaushälfte in Landau a. d. Isar - obere Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittel-Haus an einem Vierspänner. OHNE MAKLER OHNE PROVISION!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
245,75 m²
Kaufpreis
566.442 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll in Rimpar! Charmantes Anwesen mit viel Platz & tollem Garten in Rimpar.
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Gunzenhausen-Nordstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Modernes Einfamilienhaus und zusätzliche Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.