14629 Suchergebnisse
1 ... 1235 1236 1237 1238  1239 1240 1241 ... 1463

Mit Sicherheit zum Eigenheim - STREIF Haus !

Mit Sicherheit zum Eigenheim - STREIF Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
396.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in absolut ruhiger, sonniger Lage und Bergblick in Inzell.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
598.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus von Privat zu verkaufen

Freistehendes Einfamilienhaus von Privat zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

Wohnen in Oberasbach, ruhig, sonnig, stadtnah. Doppelhaushälfte in bewährter Massiv-Ziegelbauweise. Individuell nach ihren Wünschen.

Wohnen in Oberasbach, ruhig, sonnig, stadtnah. Doppelhaushälfte in bewährter Massiv-Ziegelbauweise.  Individuell nach ihren Wünschen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
775.488 (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Der Bungalow für Jedermann - alles auf einer Ebene

Der Bungalow für Jedermann - alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
486.555 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Schnuckeliges, neuwertiges Einfamilienhaus in Osterhofen - Randlage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
440.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

n.Abr. -reserivert- 2 Top "Römer"-DHH - alternativ 1 Top EFH - ruhiger/zentraler Grund

n.Abr. -reserivert- 2 Top
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
999.000 (8.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit Wohlfühlfaktor in Bibertal

Provisionsfrei - EFH mit Wohlfühlfaktor in Bibertal
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
582.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte planbar auf Baugrundstück

Doppelhaushälfte planbar auf Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
810.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach

Modernes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
293.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1235 1236 1237 1238  1239 1240 1241 ... 1463