Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Altstadthaus mit tollem Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit den Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
259,22 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
819.900 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Prackenbach, zwischen Viechtach und Cham in Südlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
259,31 m²
Grundstücksfl.
1.244 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Prackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
massiv gebautes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und einmaliger Aussicht
Zimmer
11
Wohnfläche
259,7 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives MFH mit Garten in guter Lage von Kirchheim
Zimmer
11
Wohnfläche
259,91 m²
Grundstücksfl.
757,06 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLA FELICIA NAHE AMMERSEE VON 1902
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eching am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ EFH in Hanglage mit unverbaubarem Weitblick in Aschau a. Inn +++
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Falscher Prinz für Dornröschen...es schläft noch immer....
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
876.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT GEWERBEHALLE, BÜRO- & LAGERRÄUME.
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger gesucht! Solides, vollvermietetes 5-Parteienhaus mit Gewerbeeinheit in der Innenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.