14629 Suchergebnisse
1 ... 1237 1238 1239 1240  1241 1242 1243 ... 1463

Wohn-, und Geschäftshaus mit vielen Potenzialen in zentraler Lage

Zimmer
25
Wohnfläche
552
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
2.500.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage

Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
1.350.000 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - DHH mit wunderschönem Garten

Platz für die ganze Familie -  DHH mit wunderschönem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,41
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
740.000 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Sanierungsprojekt - KfW 55 Effizienz-Einfamilienhaus mit ca.100 m² Wohnfläche

Sanierungsprojekt -  KfW 55 Effizienz-Einfamilienhaus mit ca.100 m² Wohnfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,26
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
399.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Schöne ehemalige Hofstelle mit großer Scheune und altem Obstgarten- PREIS REDUZIERT!!!

Zimmer
9
Wohnfläche
198,48
Grundstücksfl.
1.675
Kaufpreis
199.000 (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

AKTION ! DHH 1, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA geprüft! Fertigstellung Mai 2023

AKTION ! DHH 1, mit großem Gartenanteil              PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA geprüft! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37
Grundstücksfl.
421,96
Kaufpreis
1.390.000 (9.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

AKTION ! DHH 2, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Mai 2023

AKTION ! DHH 2, mit großem Gartenanteil            PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37
Grundstücksfl.
421,96
Kaufpreis
1.392.000 (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

Herrschaftliches Wohnhaus inklusive angebauter Gewerbeeinheit mit Fernblick und Pool

Zimmer
19
Wohnfläche
419
Grundstücksfl.
2.142
Kaufpreis
720.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Am Truderinger Wald - Charmantes Reihenhaus mit familienfreundlichem Charakter und ruhigem Südgarten

Zimmer
5
Wohnfläche
110,24
Kaufpreis
880.000 (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
110,24
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
925.000 (8.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1237 1238 1239 1240  1241 1242 1243 ... 1463