14629 Suchergebnisse
1 ... 1238 1239 1240 1241  1242 1243 1244 ... 1463

Villa in der Kur und Golfstadt Bad Griesbach mitStadt und Weitblick

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.280
Kaufpreis
870.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Architekten-Doppelhaus im Süden von Ingolstadt!

Architekten-Doppelhaus im Süden von Ingolstadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
989.000 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:

Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schöllnach

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
334.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:

ZWEI Häuser zu EINEM Preis -Renoviertes EINFAMILIENHAUS mit Nebenhaus in TREUCHTLINGEN - Dietfurt

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
399.900 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Exklusive Wellnessoase mit Schwimmbad

Exklusive Wellnessoase mit Schwimmbad
Zimmer
-
Wohnfläche
260
Kaufpreis
398.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus am Hubland mit Garten und "möglichen Bauplatz" mit drei Beispiel Varianten Neubau

Mehrfamilienhaus am Hubland mit Garten und
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.299.000 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Ferienstimmung im Alltag! ZFH mit parkähnlichem Garten in Mainbernheim

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.522
Kaufpreis
527.000 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Altmühltal – Attraktives Dreifamilienhaus

Altmühltal – Attraktives Dreifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
729
Kaufpreis
835.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Potential

Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
98.000 (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Partenkirchen, offner Kamin, Terrasse Balkon, Garten, Einzelgarage

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.450.000 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1238 1239 1240 1241  1242 1243 1244 ... 1463