Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein- Zweifamilienhaus, besonderes Objekt liebevoll hergerichtet in Heidenheim Mfr.
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, sehr sonniger und unverbaubarer Aussichtslage Nähe Eging am See
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in der Kur und Golfstadt Bad Griesbach mitStadt und Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten-Doppelhaus im Süden von Ingolstadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI Häuser zu EINEM Preis -Renoviertes EINFAMILIENHAUS mit Nebenhaus in TREUCHTLINGEN - Dietfurt
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
399.900 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wellnessoase mit Schwimmbad
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus am Hubland mit Garten und "möglichen Bauplatz" mit drei Beispiel Varianten Neubau
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienstimmung im Alltag! ZFH mit parkähnlichem Garten in Mainbernheim
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.522 m²
Kaufpreis
527.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schöllnach
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
334.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altmühltal – Attraktives Dreifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.