Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Jetzt Eigentum bilden !
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
687.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung für Kapitalanleger mit attraktiven staatlichen Zuschüssen
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei-Schwabing- Solides Ein-oder Zweifamilienhaus in guter Lage zur Modernisierung
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
2.560.000 € (10.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnhaus mit vielen Möglichkeiten in schöner Lage von Höchberg! +++
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Oberpleichfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für neue Ideen!
Zimmer
8
Wohnfläche
207,73 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜRTH-STADELN: SEHR GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS MIT AUSGEBAUTEM DACHGESCHOSS UND CARPORT
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumimmobilie mit bis zu 3 Wohneinheiten: Gehobener Wohnkomfort in idyllischer Lage bei Nürnberg
Zimmer
8
Wohnfläche
395,01 m²
Grundstücksfl.
561,01 m²
Kaufpreis
729.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit drei nach WEG geteilte Wohnungen - Ruhige Lage in Deggendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.