Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reiheneckhaus in ruhiger Lage in Neu–Esting/Olching
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
930.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihre Zukunft! Grundstück mit Altbestand in guter Lage von Schwabhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Neubau im beliebten 5-Seenland: Charmantes Reiheneckhaus aus Vollholz
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenheit: 1 Grundstück, 2 Gebäude, viele Möglichkeiten: ZFH mit Zuhäusl am schönen Tegernsee
Zimmer
10
Wohnfläche
320,81 m²
Grundstücksfl.
1.732,29 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,7 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in Donaustauf: Ihr Domizil mit Traumgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
318,15 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus inkl. Grundstück in super Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
1.074.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa am Landshuter Hofberg
Zimmer
9
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an einem der schönsten Flecken im Chiemgau! Einfamilienhaus mit ELW in Reit im Winkl
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.