Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EIN BEZAUBERNDES ANWESEN - LANDHAUSSTIL der Extraklasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
581.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Dachsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges und modernes Zweifamilienwohnhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wipfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Prestige-Villa trifft auf sattes Grün
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
496.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tipptopp gepflegtes 3-Familienhaus mit Photovoltaik-Anlage in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
451.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pullenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
486.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Fichtelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZFH mit großem Grundstück in Röttenbach ...Viel Platz für zwei Generationen!
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.562 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.